Личный приём граждан в мкр. Кузнечики.

Провёл плановый приём населения в приемной по адресу: Г.о. Подольск, микрорайон Кузнечики, ул. Генерала Смирнова, д. 7. В рамках приема обратилось 3 человека:

Сергей Александрович Б. с просьбой оказания содействия в признании незаконным решения о смене Управляющей компании. В дополнение к запросам граждан будут направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции. Жильцам МКД будет оказана необходимая юридическая помощь.

Ирина Александровна О. обратилась по вопросу правомерности организации торговли алкогольной продукции в МКД. Вопрос взят на контроль, при необходимости будет направлен депутатский запрос.

Дмитрий Анатольевич Г. обратился по вопросу оказания материальной помощи волонтерскому центру для приобретения необходимых материалов для изготовления маскировочных сетей для нужд СВО. Необходимая помощь будет оказана.

Наталья Евгеньевна Ш. обратилась по спорному вопросу с УК – необъективные показания ПУ. Юристами будет изучен вопрос и будет подготовлено обращение в УК.

Приём жителей мкр. Кузнечики Г.о. Подольск проводится на регулярной основе каждый второй вторник и четвёртый четверг месяца с 17ч 00мин до 19ч 00мин по адресу: Г.о. Подольск, мкр. Кузнечики, ул. Генерала Смирнова, дом 7, подъезд 4, 1-й этаж.

Печать