Заседание Совета депутатов.

Принял участие в заседании Совета депутатов Городского округа Подольск, которое открыл Николай Пестов, огласивший в соответствии с регламентом своё заявление о сложении полномочий председателя Совета депутатов Городского округа Подольск в связи с отставкой по собственному желанию.

В своём обращении к участникам заседания Николай Пестов выразил благодарность коллегам по депутатскому корпусу и Администрации Г.о. Подольск за совместную работу по решению вопросов местного значения в напряжённый для всей нашей страны период, требующий консолидации сил и предельной ответственности, и пожелал всем новых успехов.

Своим решением депутаты прекратили полномочия Николая Пестова как председателя Совета депутатов округа с 14 часов 30 мая 2023 года.

Глава округа Дмитрий Жариков отметил особые заслуги Николая Пестова по развитию Городского округа Подольск в период его руководства муниципалитетом и выразил ему признательность подольчан за эффективное решение многих социально значимых вопросов, деятельное участие в развитии всех отраслей экономики, благоустройстве территорий округа.

Дмитрий Жариков вручил Николаю Пестову диплом и знак высшей муниципальной награды – «Почётный гражданин Городского округа Подольск».

Печать