Соревнования по рыбной ловле

14сентября в Коротыгино прошли соревнования по рыбной ловле в рамках партийного проекта «Российское село» под девизом: «Возрождая традиции». Соревнования инициировали и организовали кураторы партийного проекта «Российское село» ВПП «Единая Россия» депутаты Совета депутатов Городского округа Подольск Исаев Евгений Николаевич и Москалев Николай Петрович.

Регламент соревнований предусматривал: 1,2 и 3 места в командном зачете и следующие номинации личного зачета:

— первая пойманная рыба

— самая большая пойманная рыба

— самая маленькая пойманная рыба

— самый опытный участник (по возрасту)

— самый активный участник (наибольшее количество пойманных рыб).

В соревнованиях приняли участие команды: Совета депутатов Городского округа Подольск, Администрации Городского округа Подольск, г. Подольск, Совета ветеранов, а также команды  микрорайонов Климовск, Кузнечики, Стрелковский, Львовский, Лаговский и  Дубровицкий.

В итоге победила команда Совета ветеранов с уловом, весом 6,2 кг. Александр Кузнецов из этой команды стал абсолютным победителем по весу улова и в номинации «самая большая рыба». На втором месте команда микрорайона Львовский с результатом 5,74 кг рыбы. На третьем – команда микрорайона Стрелковский – 4,57 кг.

Командам — победителям были вручены кубки, медали и дипломы, а рыбакам – победителям в личном зачете – тематические призы.

Печать