Участие в Заседании Совета депутатов.

Принял участие в 55-м Заседании Совета депутатов Городского округа Подольск под председательством Алексея Никулина. В работе сессии приняли участие Глава Городского округа Подольск Григорий Артамонов и депутаты Московской областной Думы Павел Максимович и Татьяна Никитас.

На Заседании рассмотрели 7-мь основных вопросов. Утвердили структуру Администрации Городского округа Подольск. Поддержали решения: о переименовании Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству, транспорту и связи; об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда.

Единогласно было одобрено внесение изменений в Решение Совета депутатов Городского округа Подольск «О стимулировании привлечения медицинских работников, лиц, обучающихся в образовательных организациях по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, для работы в государственных медицинских организациях».

#СоветДепутатов #Подольск #Кузнечики #ЕвгенийИсаев #РаботаДепутата

   

Печать