Встреча с жителями в мкр. Кузнечики.

Совместно с Заместителем Главы Администрации Степановым Михаилом Вячеславовичем, Начальником отдела благоустройства и экологии Моряковой Анастасией Сергеевной, Начальником ТО по содержанию территорий и улично-дорожной сети в микрорайоне «Кузнечики» Жуковым Владимиром Борисовичем провели встречу с Председателем совета МКД № 10 по ул. Генерала Смирнова Попковым Юрием Николаевичем и активными жителями дома по вопросу реализации программы губернатора Московской области Андрея Воробьева по строительству детских игровых площадок, в рамках которой во дворах МКД № 10 и № 14 по ул. Генерала Смирнова будет демонтирована старая и установлена новая детская площадка.

Жителей интересовал вопрос сроков начала проведения строительных работ. Анастасия Сергеевна пояснила, что конкурс по выбору подрядчика на выполнение работ завершен. Выбраны две компании, одна из которых будет проводить работы по устройству бетонного основания площадки, а вторая компания будет осуществлять установку игрового оборудования. Начало проведения работ запланировано на вторую половину апреля.

В ходе встречи обсудили с жителями проведение предстоящих субботников, наведение порядка и асфальтирование проезжей части дворовых территорий ул. Генерала Варенникова, Генерала Смирнова, Генерала Стрельбицкого и на Бульваре 65-летия Победы. Ответили на ряд вопросов жителей микрорайона.

Печать