Личный приём граждан в мкр. Кузнечики.

14 марта 2023г провёл плановый приём населения в приемной по адресу: Г.о. Подольск, микрорайон Кузнечики, ул. Генерала Смирнова, д. 7.

В рамках приема обратилось 5 человек.

Анна Владимировна Г. обратилась по вопросу приобретения строительного материала для изготовления вязального станка и специальной сетки для плетения маскировочных сетей для нужд военнослужащих, находящихся в зоне проведения СВО.

Вячеслав Сергеевич Ч. обратился по вопросу оказания содействия в подготовке к мероприятиям, запланированным МУФСКИ «Корсар-Спорт» в летне-осенний период (оказание материальной помощи).

Председатель первичной организации микрорайона Кузнечики Валентина Федоровна Д. обратилась с просьбой оказать содействие в приобретении пасхальных куличей для инвалидов ПГОО «ВОИ».

Александр Юрьевич Г. обратился по вопросу оказания помощи в озеленении дворовой территории дома 21 по ул. Академика Доллежаля.

Вячеслав Владимирович М. обратился с просьбой оказать содействие в издании книги «Сохраняем живую историю» (историческая ретроперспектива автомобильного Подольска)

Все обращения взяты в работу.

Приём жителей мкр. Кузнечики Г.о. Подольск проводится на регулярной основе каждый второй вторник и четвёртый четверг месяца с 17ч 00мин до 19ч 00мин по адресу: Г.о. Подольск, мкр. Кузнечики, ул. Генерала Смирнова, дом 7, подъезд 4, 1-й этаж.

Печать