35-е Заседание Совета депутатов Г.о. Подольск

Принял участие в 35-м Заседании Совета депутатов Городского округа Подольск под председательством Николая Пестова при участии Главы округа Дмитрия Жарикова и депутата МОД Павла Максимовича.

В начале Заседания Николай Пестов представил зарегистрированного Территориальной избирательной комиссией депутата Владимира Красавина – ему распределён вакантный мандат по избирательному списку КПРФ.

На Заседании принято Решение о внесении изменений в бюджет Городского округа Подольск на 2023 год.

Депутаты поддержали внесение изменений в Генеральный план Городского округа Подольск на часть его территории. Земельный участок вблизи деревни Алтухово будет отнесён к землям промышленного назначения. На нем планируется размещение производства по изготовлению стеновых панелей.

Решениями Совета депутатов утверждено в новой редакции Положение об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в Городском округе Подольск Московской области. Предоставлена муниципальная преференция Автономной некоммерческой организации «Региональная Школа танца Елены Морозовой» по аренде муниципального имущества, а также внесены изменения в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2023 год, куда включено здание с земельным участком на ул. Бронницкой, д.16, не использующееся длительный период.

Совет депутатов дал согласие на приём в муниципальную собственность имущества от индивидуального предпринимателя — совмещённый с торговлей остановочный павильон на ул. Кирова вблизи ЦАМО РФ, который в связи с реконструкцией комплекса зданий Центрального архива и благоустройством прилегающей территории в перспективе предполагается снести.

Печать