Спортивные сборы в г. Сочи.

С 20 по 30 июня 2022г. команда спортивного клуба универсального боя «Скорпион» при АССК «Кузнечики» приняла участие в спортивных УТГ, которые были организованы в поселке Лазаревское города Сочи.

Для юных спортсменов была организована насыщенная программа тренировок и досуга под чутким руководством исполнительного директора Ассоциации спортсменов и спортивных клубов микрорайона Горпинко Александра Юрьевича (мастера спорта России по Армейскому рукопашному бою) и тренерского состава сборов:

— заслуженного мастера спорта России по универсальному бою, 4-х кратного чемпиона мира и Европы – Петрухина Дмитрия Витальевича;

— мастера спорта Росси международного класса по универсальному бою, 3-х кратной чемпионки мира и Европы – Покачаловой Евгении Валерьевны;

— мастера спорта России по универсальному бою, Чемпионки г. Москвы и победительницы Кубка России, главного тренера СК «Скорпион» — Горпинко Галины Александровны.

Кроме того, с ребятами были проведены тренировки и мастер-классы Заслуженным мастером спорта России по самбо, чемпионом мира и Европы по боевому самбо, чемпионом мира по универсальному бою – Дурымановым Фёдором Александровичем и мастером спорта по самбо, обладателем Кубка Европы по боевому самбо, профессиональным бойцом ММА – Кысса Владиславом Григорьевичем.

Сборы стали ещё одним шагом подготовки юных спортсменов к предстоящему соревновательному этапу на 2022 -2023год.

Печать