Первенство ЦФО по универсальному бою.

12 медалей Первенства центрального федерального округа по универсальному бою пополнили копилку спортивного клуба «Скорпион» Ассоциации спортсменов и спортивных клубов микрорайона «Кузнечики» Г.о. Подольск.

С 11 по 14 февраля 2021г. в с. Поляны Рязанской области на базе СК «Витязь» состоялось Первенство ЦФО по универсальному бою. В первенстве приняли участие более 500 спортсменов из 15 регионов. Команда «Скорпион» в количестве 12 человек представляла Московскую область. В общекомандном зачёте Московская область заняла 1-е место в возрастной категории 18-20 лет и  2-е место в возрастной категории 12-13 и 14-17 лет.

В своих возрастных категориях юные спортсмены СК «Скорпион» (Тренер-руководитель — Горпинко А.Ю.) показали хороший результат, заняв призовые места всем составом команды. В личных зачётах победителями и призёрами стали:

Золото: Горпинко Таисия, Сучков Иван, Непомящий Кирилл, Смирнов Павел, Авдеев Данила.

Серебро: Забурдяев Егор, Заиров Файзиддин, Глущенко Юрий, Забурдяев Тимур.

Бронза: Абидин Данил, Сальник Андрей, Витвицкий Артём.

Команда благодарит Комитет по физической культуре и спорту Администрации Г.о. Подольск (председатель — Сабинин С.Г.), депутата Совета депутатов Г.о. Подольск — Исаева Е.Н. за оказанную помощь и поддержку в участии юных спортсменов.

Желаем команде успехов на первенстве России в возрастной группе 14-17 лет.