Праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-морского флота России, пройдут в Подольске 26 июля

В воскресенье, 26 июля, в России будет отмечаться День Военно-морского флота. Этот профессиональный праздник военных моряков и офицеров ежегодно отмечает вся страна. А военно-морской парад — символ нашей гордости доблестным российским флотом. В 2020 году главный военно-морской парад пройдет в Санкт-Петербурге.  Первая его тренировка прошла 14 июля на Неве — туда вошли боевые корабли — те, которым позволяют размеры. А корабли океанской зоны тренировались в Кронштадте. Парад 26 июля обещает быть грандиозным.

Готовится ко Дню Военно-морского флота России и Городской округ Подольск. – в сквере Поколений установят большой экран, на котором 26 июля будет транслироваться военно-морской парад из Санкт-Петербурга, а также прямые включения из других городов Российской Федерации.

Программа в сквере Поколений будет проходить с 10.00 до 13.00.

В 12.00 праздничный концерт солистов и духового оркестра Подольской филармонии, посвящённый Дню Военно-морского флота России, начнется в городском парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина в Подольске.

В 14.00 в выставочном зале Городского округа Подольск откроется тематическая выставка «Подольчане на защите Отечества в 1941-45 годах». Выставка продлится с 26 июля до 13 сентября 2020 года.

Приглашаем жителей и гостей Городского округа Подольск 26 июля принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Военно-морского флота России!

Печать