Общероссийское голосование в Городском округе Подольск.

Подведены итоги прошедшего Общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации на территории Городского округа Подольск. В голосовании приняли участие более 200 000 человек, явка превысила 76% — это показатель высокой общественной и политической активности жителей Большого Подольска.

Досрочное голосование за поправки в Конституцию РФ началось 25 июня 2020г. Основной день Общероссийского голосования в Городском округе Подольск прошел организованно и спокойно. На всех 141-ом избирательных участках соблюдались санитарно-эпидемиологические нормы:  измерение температуры, выдача масок, перчаток, одноразовых ручек, регулярная дезинфекция мест для голосования, соблюдение дистанции и бесконтактная работа сотрудников УИК.

Для обеспечения прозрачности и открытости на всех участках за ходом голосования следили почти 500 независимых наблюдателей и общественников. Никаких замечаний зафиксировано не было. Голосование в Городском округе Подольск было организовано на высоком уровне.

Печать