Помощь должен получать тот, кто реально в ней нуждается!

Ограничения, действующие в связи с пандемией коронавируса, стали серьезным ударом по привычному образу жизни практически каждого гражданина страны. Потеря работы, снижение доходов, необходимость самоизоляции в четырех стенах— далеко не полный перечень проблем и неудобств, которые сегодня испытывают многие граждане. Правительством  определены меры социальной поддержки, призванные компенсировать возникшие потери и неудобства граждан в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск Исаев Е.Н. активно включился в работу по выявлению нуждающихся граждан, находящихся в сложной жизненной ситуации, а также граждан, которые не входят в категорию получения социальной поддержки. Он оказывает адресную помощь нуждающимся микрорайона Кузнечики на период угрозы распространения коронавируса. Организована волонтерская  работа по микрорайону Кузнечики с привлечением членов «Ассоциации спортсменов и спортивных клубов Кузнечики».

Жителю поселка Кузнечики, инвалиду Орлянину Виталию Георгиевичу была оказана очень нужная и своевременная  помощь в приобретении и доставке   лекарств и продуктов питания. «Помощь должен получать тот, кто реально в ней нуждается», — один из основных принципов работы депутата Исаева Е.Н.

Сказано, сделано!

Печать