С Днём Победы!

9 Мая — это не только парад Победы и различные праздничные мероприятия. В первую очередь это день ветеранов, которые как никто другой нуждаются в поддержке и помощи. Душевные поздравления для ветеранов звучат в эти дни по всей стране. Для тех, кто сделал, казалось бы, невозможное, кто прошел войну и невероятной ценой добыл для нас Победу, сегодня, в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, члены и сторонники фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск поздравляют ветеранов, оказывают им необходимую помощь и поддержку.

В  рамках мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне,  организованных фракцией «Единая Россия», сторонник фракции,  депутат Совета депутатов Городского округа Подольск Исаев Е.Н.  поздравил ветеранов —  Крылова Валентина Александровича (09.11.1927 года рождения) и Кузнецову Валентину Прохоровну (10.02.1922 года рождения) с Юбилейной годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Уполномоченные представители Исаева Е.Н. персонально вручили ветеранам ценные подарки и именные поздравительные письма: «Наша благодарность  безгранична —  нет той меры, которая смогла бы охватить всю полноту дарованного Вами нам счастья! Спасибо Вам и низкий поклон! Живите долго, смотрите бодро, радуйтесь душой и сердцем! Мы гордимся Вами и безмерно благодарны Вам!», — искренние и сердечно поздравил ветеранов депутат Исаев Е.Н.

Печать