В Кузнечиках открылся центр юридической помощи населению

Это инициатива партии «Единая Россия», которую поддержали и приступили к её реализации депутаты г/о Подольск. Одним из первых открыт  юридический центр в микрорайоне Кузнечики на улице Генерала Смирнова, дом 7 в помещении первичной  ветеранской  организации микрорайона «Кузнечики». Приём жителей микрорайона будет осуществляться каждый четверг с 18:00 до 21:00 часа.

Приём будут вести  дипломированные юристы. Обратиться можно с любым вопросом по гражданскому законодательству: жилищному,  наследственному, семейному земельному и т.д. Кроме того, будет оказываться помощь по составлению любых официальных документов.

— «……… наши дипломированные юристы, которые будут консультировать наших жителей – жителей микрорайона  Кузнечики. Всё расскажут, подскажут и помогут, как  и что нужно сделать. На порталах наших «Госуслуг» юридических консультаций и услуг мы, к сожалению, не получим. А пообщаться вживую со специалистом, мне кажется, гораздо лучше и эффективнее» — говорит Евгений Исаев, депутат Совета депутатов Г.о. Подольск, организовавший данный юридический центр.

Печать