ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! С 18 октября временно закроется переход через строительную площадку дороги по ул. 43-й Армии

В пятницу 11.10.2019 г. состоялось еженедельное производственное совещание по вопросам строительства автомобильной дороги по улице 43-й Армии на строительной площадке в микрорайоне «Кузнечики». Строительство ведется по госпрограмме Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса».

На сегодняшний день на 80 % выполнены земляные работы, отсыпается песчаный слой и щебень. Идёт перекладка инженерных коммуникаций. Проложена ливневая канализация до ул. Ленинградской. На объекте работают 80 рабочих и 24 единицы техники. К концу октября этот участок будет подготовлен под укладку асфальтированного покрытия. Пуск технического движения планируется на конец декабря, а в марте 2020 года планируется завершить и благоустройство территории.

Чтобы исключить вероятность несчастных случаев на участке производства работ, с 18 октября переход через строительный объект длиной в 1,4 км будет временно закрыт. На время выполнения строительных работ будет организован временный пешеходный переход из плит у Никольского храма по ул. 43-й Армии, д. 24 строение 1.

Информация с официального сайта Администрации Городского округа Подольск, фото — ТУ «Кузнечики».

Печать