Оправдать доверие избирателей

– Доверие людей нужно  оправдывать, а потому будем выполнять обещанное, несмотря ни на какие трудности, – убежден депутат Евгений Исаев. И действительно, за шесть лет депутатской деятельности он ни разу не нарушил данного своим избирателям слова. Депутатские приемы у Евгения Исаева всегда многолюдные. На каждом из них решаются и берутся на контроль вопросы, с которыми приходят избиратели. Ни одно обращение не остается без внимания. Помощники депутата Илья Зимин и Юрий Папуша контролируют ход решения проблем.

Вот  хотя  бы  такой  пример. Площадка, предназначенная для мини-футбола во дворе дома 3 по улице Генерала Смирнова, была, мягко говоря, не особо пригодной для детских игр: бетон на полу, нет нормальных ограждений вокруг…На одном из субботников, когда Евгений Исаев участвовал в посадке деревьев, к нему обратилась местная активистка Ирина Сергиенко с просьбой сделать безопаснее эту площадку. Дожидаться официального приема Евгений Николаевич не стал, чтобы не терять время. Заглянул на площадку и принял решение незамедлительно заняться благоустройством – на бетонном основании сделать резиновое покрытие, огородить площадку специальной сеткой. Сказано – сделано. Теперь на площадке есть даже крыша из сетчатого материала, чтобы мяч не улетал за пределы поля и не раздражал соседей, справедливо радеющих за свои автомобили и окна.

– Я сам очень люблю физкультуру и спорт, – рассказывает Евгений Николаевич.  – А

детвора вообще непоседы, готовые бегать и прыгать чуть ли не круглосуточно. Вот пусть они  занимаются  делом  на  спортивных площадках, соревнуются между собой, тогда времени на глупости и шалости не останется.

мнение /

Максим Мироненко,

8 лет:– В футбол мы играем с друзьями всегда и везде. Но на специальных площадках, конечно же, играть интереснее и удобнее, а падать безопаснее. Теперь и жители дома тоже будут довольны – мяч не улетит в окно или машину. И нам спокойнее!

«Подольский рабочий» • www.inpodolsk.ru

вестник горсовета// Наталья Широкая.

Фото: архив депутата

Печать