Спасибо Вам, что мы войны не знали…

В преддверии главного праздника нашей страны – Дня Великой Победы — журналисты газеты «Подольский рабочий» вместе с депутатами Совета депутатов Городского округа Подольск вновь побывали в гостях у своих старых и добрых друзей – у фронтовиков, тружеников тыла, узников концлагерей, ветеранов труда – в Подольском доме Ветерана и отделении сестринского ухода Подольской городской клинической больницы.

В Подольский дом Ветерана журналисты газеты «Подольский рабочий» приезжают уже пятый год подряд. Вместе с ними по сложившейся доброй традиции поздравить уважаемых ветеранов пришли депутаты Совета депутатов Городского округа Подольск Евгений Исаев, Виктор Щукин и Сергей Денисов. Народные избранники поздравили ветеранов с праздником Победы, пожелали им крепкого здоровья, радости и улыбок.

Искреннюю признательность и вкусную продукцию от себя и своего коллектива передали для ветеранов генеральный директор ООО «Русский рыбный мир» и депутат  Евгений Исаев, генеральный директор МПЗ «Ремит» Олег  Зайцев, а также генеральный директор ООО «Пеликан» Юрий Степанов. Продовольственные наборы пришлись к праздничному столу как нельзя кстати, а яркая концертная программа оставила незабываемые впечатления у зрителей.

 

Более подробная информация в выпуске газеты «Подольский рабочий» №31 от 08.05.2019г. в статье «Наследники Победы- героям войны»

Печать