Хоккейная команда «Кузнечики» борется за премию Губернатора «Наше Подмосковье 2016»

Коробка

ХК «Кузнечики» принимает участие в конкурсе Губернатора «Наше Подмосковье 2016». Победителям конкурса будет присуждена премия Губернатора Московской области за уже реализованные или реализуемые социально- значимые проекты, направленные на развитие Московской области.  Наверное, нет такого жителя района Кузнечики Городского округа Подольск, который не был бы хоть раз на льду «районного катка» . коробка1

капитанА начиналось все с того, что получив квартиру на ул.Академика Доллежаля, капитан команды Антон Наталин, решил залить площадку для детей и сам встал на коньки. Стоит отметить, что раньше Наталин в хоккей не играл. «Были времена, когда мы занимались и с тренером. Ездили в Видное, Чехов, здесь занимались. Набирались опыта на товарищеских встречах, пробовали», — рассказал Антон Наталин, капитан ХК «Кузнечики».

На данный же момент ХК «Кузнечики» уверенно лидирует в «Российской товарищеской хоккейной лиге» в дивизионе «Кубок будущих чемпионов» зоны «Запад». «Самый ценный трофей – «Кубок Победы» 2016 года. Турнир проходил в Москве. Заняли 2-е место», — с гордостью сказал Антон Наталин.

Впрочем, игры играми, но о родной коробке Наталин с товарищи не забывают.
«Ухаживаем за коробкой – рвем траву, красим. Я обращался за помощью к депутату Е.И. Исаеву. Он выдал краску — спасибо. Самое главное — сохранить, что у нас есть», — сказал Антон Наталин.
В планах на ближайшее будущее поставить лавочки, оборудовать места для раздевалок провести освещение и зажечь новую звезду на хоккейном небосводе, где некогда и зародилась, пускай пока небольшая, но тем не менее гордая история ХК «Кузнечики».

C претендентом на победу в номинации «Гражданская инициатива» встретился корреспондент «ТВ Кварц» Сергей Гроо.

Печать